Showing 289–312 of 585 resultsSorted by latest
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati, Sacchetti con saldatura laterale, Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 800 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
MEGA ACCIAIO AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel America |
|---|---|
| Filiera | 300 mm |
| Strati | 3 |
| Produzione | 400 kg/h |
| Traino | 1800 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Passaggio materiale | 1100 mm |
| Tipo di attrezzatura | Combi |
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 25 mm – 1500 mm |
