Showing 313–336 of 585 resultsSorted by latest
Montatore di micro punti Heaford
SKU:
9457
| Marca | Heaford |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Montaclichè |
| Larghezza di lavoro | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | Min 200 – Max 1450 mm |
KAMPF 1000 mm
SKU:
56089
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1000 mm |
TAGLIERINA KATAOKA-KE70
SKU:
56086
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1270 mm |
Taglierina Kataoka Machinery SL-KE80
SKU:
56087
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Sistema taglio | Rasoio e rotatorio |
| Larghezza di lavoro | 1270 mm |
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marca | Viara |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1400 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
