Showing 25–48 of 641 resultsSorted by latest
Macchina ad iniezione Netstal SynErgy 3500-3700E 350T
SKU:
73096
| Dimensions | 1150 × 1050 cm |
|---|---|
| Marca | Netstal |
COEMTER TER BLOCCO 856 N
SKU:
13009
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo, Sacchetti shopper, Shopper |
| Larghezza saldatura max. | 370 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marca | Filippini Paganini |
|---|---|
| Colori | 6 Colori |
| Larghezza Stampa | 800 mm |
RL PLAST
SKU:
30046
| Marca | RL Plastproject |
|---|---|
| Filiera | 160 mm |
| Produzione | 200 kg/h |
| Tipo di film | Pellicola termoretraibile |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marca | Raulimex |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1060 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
