Showing 49–72 of 641 resultsSorted by latest
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1800 mm |
| Max. Lunghezza | 2000 mm |
LSM V50 – Rotopressa
SKU:
623004
| Marca | Ingegneria LSM |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Apriballi |
| Forza di bloccaggio | 50 tonnellate |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colori | 6 Colori |
| Larghezza Stampa | 1218 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marca | HCI |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Borse con e senza cerniera, Sacchetti di carta a fondo piatto, Sacchetti pouch, Sacchetto a 3 saldature laterali |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 1200 mm |
AL.MA.C Riavvolgitore di imballaggi
SKU:
5737
| Marca | AL.MA.C |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Riavvolgitore |
| Larghezza di lavoro | 500 mm |
