Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 300 mm |
| Max. Lunghezza | 1500 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1100 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1000 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 900 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
LEMO 1100 Nastro di trafilatura
SKU:
1100
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 2500 mm |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
