Showing 385–408 of 641 resultsSorted by latest
UTECO ONYX 100
SKU:
40066
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1300 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch |
| Larghezza saldatura max. | 1200 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
HOLZMAG MK 7/24 Rotore di taglio multilama
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotore | Lunghezza 1640 mm x diam 540mm |
| Produzione | 1200 kg/h |
Macchina per assorbenti igienici e salvaslip BICMA – CIEMME – OPTIMA
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per assorbenti igienici e salvaslip |
Estrusore per film in bolla a 3 strati KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Filiera | 2,2 mm |
| Traino | 2300 mm |
| Produzione | 400 kg/h |
