Showing 361–384 of 586 resultsSorted by latest
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch |
| Larghezza saldatura max. | 1200 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
HOLZMAG MK 7/24 Rotore di taglio multilama
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotore | Lunghezza 1640 mm x diam 540mm |
| Produzione | 1200 kg/h |
Macchina per assorbenti igienici e salvaslip BICMA – CIEMME – OPTIMA
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per assorbenti igienici e salvaslip |
Estrusore per film in bolla a 3 strati KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Filiera | 2,2 mm |
| Traino | 2300 mm |
| Produzione | 400 kg/h |
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Cella di taglio robotizzata a getto d’acqua |
Stampante flessografica UTECO Cristal CI
SKU:
40058
STIEGLER HS 1000
SKU:
1453
| Marca | Stiegler |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 990 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo di taglio | lame di rasoio |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
