Showing 505–528 of 641 resultsSorted by latest
Gamma Meccanica; Cambia filtro a controflusso KSF750R
SKU:
62217
| Marca | KSF750R |
|---|---|
| Filtro Maglia Mesh | Cambiafiltro a controflusso |
| Produzione | 1200 kg/h |
Lindner Micromat 2000 S
SKU:
6662
| Marca | Lindner |
|---|---|
| Rotore | Lunghezza 2000 mm |
| Produzione | 2000 kg/h |
| Tipo di trituratore | Monoalbero |
Weima WT10
SKU:
6661
| Marca | Weima |
|---|---|
| Rotore | Lunghezza 1000 mm |
| Produzione | 500 kg/h |
| Tipo di trituratore | Monoalbero |
HM 1250 UD+SHD+W
SKU:
1683
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 1250 mm |
MAAG CSC-BF-4F
SKU:
62205
| Marca | Maag csc |
|---|---|
| Filtro Maglia Mesh | Cambiafiltro a controflusso |
| Produzione | 3500 kg/h |
