Showing 529–552 of 586 resultsSorted by latest
Stampante flessografica a pila in linea
SKU:
4327
Hemingstone – Macchina per sacchi a saldatura laterale
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 762 mm |
| Max. Lunghezza | 960 mm |
HEMINGSTONE – Macchina per borse con manico a toppa
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 750 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
Macchina da stampa a rotocalco
SKU:
10136
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
POLMONE MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper |
| Larghezza saldatura max. | 330 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
