Showing 553–576 of 641 resultsSorted by latest
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1100 mm |
Marsupio Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch |
| Larghezza saldatura max. | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1000 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
Bimec SMT 434-S
SKU:
56022
| Marca | Bimec |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1300 mm |
ALPINE – Avvolgitore da un lato all’altro
SKU:
5025
| Marca | ALPINE |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Avvolgitore a doppia stazione in versione back-to-back |
| Larghezza di lavoro | 1600 mm |
De Bernardi – Macchina per la produzione di sacchetti Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marca | Flexotecnica |
|---|---|
| Colori | 10 Colori |
| Larghezza Stampa | 1200 mm |
| Tipo di attrezzatura | Senza ingranaggi |
