Showing 577–600 of 641 resultsSorted by latest
LEMO – Macchina per sacchi a vento
SKU:
1517
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 640 mm |
Stampante flessografica a pila in linea
SKU:
4327
Hemingstone – Macchina per sacchi a saldatura laterale
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 762 mm |
| Max. Lunghezza | 960 mm |
HEMINGSTONE – Macchina per borse con manico a toppa
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 750 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
Macchina da stampa a rotocalco
SKU:
10136
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
