Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
Hemingstone 1000 MSR+IL
SKU:
11140
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Max. Lunghezza | 900 mm |
| Larghezza saldatura max. | 1000 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale in rotolo, Sacchetti in rotolo con nastro adesivo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1100 mm |
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Tipo di sacchetti | Shopper |
|---|---|
| Marca | Lemo |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 710 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch, Sacchetto a 3 saldature laterali, Sacco a vuoto |
| Larghezza saldatura max. | 450 mm |
| Max. Lunghezza | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | |
| Max. Lunghezza | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Diversi tipi di sacchetti in rotolo, Sacchetti in rotolo con saldatura di fondo, Sacchi per otofrutta |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 1820 mm |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati, Sacchetti con saldatura laterale, Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 800 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marca | Viara |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1400 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1300 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch |
| Larghezza saldatura max. | 1200 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
STIEGLER HS 1000
SKU:
1453
| Marca | Stiegler |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 990 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
IMPIANTI
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1600 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 840 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
SGS Cronoroll
SKU:
11104
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
