COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1000 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
De Bernardi – Macchina per la produzione di sacchetti Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
LEMO – Macchina per sacchi a vento
SKU:
1517
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 640 mm |
Hemingstone – Macchina per sacchi a saldatura laterale
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 762 mm |
| Max. Lunghezza | 960 mm |
HEMINGSTONE – Macchina per borse con manico a toppa
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 750 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
POLMONE MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper |
| Larghezza saldatura max. | 330 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
SGS Memory Pack 1100
SKU:
1328
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper, Shopper |
| Larghezza saldatura max. | 1050 mm |
| Max. Lunghezza | 1400 mm |
POLYREX SF85 e GL
SKU:
1719
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 630 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 900 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
LEMO 1100 Nastro di trafilatura
SKU:
1100
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 2500 mm |
LUNG MENG TPA800GP Super high speed – Macchina per sigillare il fondo dei sacchetti usati
SKU:
1325
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper, Shopper |
| Larghezza saldatura max. | 330 mm |
| Max. Lunghezza | 700 mm |
Mamata Wicket W-800
SKU:
1660
| Marca | Mamata |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 650 mm |
| Max. Lunghezza | 400 mm |
DE BERNARDI
SKU:
1717
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
LEMO Intermat
SKU:
1505
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 260 mm |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
