Showing 433–456 of 641 resultsSorted by latest
Klockner DESMA – Macchina per lo stampaggio a iniezione della gomma
SKU:
79003
| Marca | Klockner Desma |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per lo stampaggio a iniezione della gomma |
| Clamping Force | 270 T |
ITALPACK Confezione 100 – 3
SKU:
8615
| Marca | Italpack |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per l’imballaggio automatico |
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Colori | 6 Colori |
| Larghezza Stampa | 1260 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
Pulitore anilox laser Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Sistema di pulizia per anilox |
SGS Cronoroll
SKU:
11104
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
Macchina per il riempimento di liquidi
SKU:
8607
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 730 mm |
| Max. Lunghezza | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 900 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
Schiavi Rigel 228 C.N.C.
SKU:
40039
Carnevalli Amazon 4
SKU:
40034
| Marca | Carnevalli |
|---|---|
| Colori | 4 Colori |
| Larghezza Stampa | 1400 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
