Showing 385–408 of 586 resultsSorted by latest
IMPIANTI
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1600 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 840 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
ITALPACK Confezione 100 – 3
SKU:
8615
| Marca | Italpack |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per l’imballaggio automatico |
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Colori | 6 Colori |
| Larghezza Stampa | 1260 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
Pulitore anilox laser Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Sistema di pulizia per anilox |
SGS Cronoroll
SKU:
11104
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
Macchina per il riempimento di liquidi
SKU:
8607
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 730 mm |
| Max. Lunghezza | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 900 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
