Showing 457–480 of 641 resultsSorted by latest
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 220 mm |
| Max. Lunghezza | 450 mm |
ELBA SA 9011 HP
SKU:
1383
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper, Shopper |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti shopper, Shopper |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 800 mm |
Cerutti RB710
SKU:
5034
| Marca | Cerutti |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Avvolgitore di film |
| Larghezza di lavoro | 1200 mm |
SALDOFLEX M2013 S-NO STOP; MF/2 1350 4P
SKU:
1382
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo, Sacchetti shopper |
| Larghezza saldatura max. | 1350 mm |
| Max. Lunghezza | 2000 mm |
Mobert Victory 130
SKU:
1379
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo, Sacchetti shopper |
| Larghezza saldatura max. | 1300 mm |
| Max. Lunghezza | 5000 mm |
FISCHER & KRECKE 34 DF 8 / CNC
SKU:
40029
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Colori | 8 Colori |
| Larghezza Stampa | 1350 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
LEMO DKT INTERmat S 850 DKT/CT
SKU:
1697
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 730 mm |
| Max. Lunghezza | 660 mm |
