Showing 481–504 of 586 resultsSorted by latest
Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo, Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1500 mm |
Estrusore W&H e Kiefel
SKU:
3456
| Marca | Kiefel, Reifenhäuser, Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Filiera | 300 mm |
| Strati | 3 |
| Produzione | 300 kg/h |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 2500 mm |
| Max. Lunghezza | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1100 mm |
Marsupio Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch |
| Larghezza saldatura max. | 400 mm |
