Showing 337–360 of 641 resultsSorted by latest
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 25 mm – 1500 mm |
Montatore di micro punti Heaford
SKU:
9457
| Marca | Heaford |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Montaclichè |
| Larghezza di lavoro | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | Min 200 – Max 1450 mm |
AFS AVB-100D-SGM
SKU:
39013
| Marca | AFS |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 1600 mm |
| Tipo di attrezzatura | Trattamento Corona |
KAMPF 1000 mm
SKU:
56089
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1000 mm |
TAGLIERINA KATAOKA-KE70
SKU:
56086
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1270 mm |
