Showing 409–432 of 641 resultsSorted by latest
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Cella di taglio robotizzata a getto d’acqua |
Stampante flessografica UTECO Cristal CI
SKU:
40058
STIEGLER HS 1000
SKU:
1453
| Marca | Stiegler |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 990 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
MAMATA VEGA W-800
SKU:
16006
| Marca | Mamata |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale, Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 650 mm |
| Max. Lunghezza | 400 mm |
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo di taglio | lame di rasoio |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 700 mm |
| Max. Lunghezza | 650 mm |
IMPIANTI
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1600 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 840 mm |
| Max. Lunghezza | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
