Showing 481–504 of 641 resultsSorted by latest
Mobert Roller 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 300 mm |
| Max. Lunghezza | 1500 mm |
Schiavi Ariete
SKU:
40028
Saldoflex AZ-S800
SKU:
12054
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 800 mm |
| Max. Lunghezza | 1000 mm |
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 630 mm |
| Max. Lunghezza | 750 mm |
