FLEXO 800
SKU:
40098
| Marca | Varga-Flexo |
|---|---|
| Colori | 8 Colori |
| Larghezza Stampa | 800 mm |
| Tipo di attrezzatura | Senza ingranaggi |
Borghi BR31- Macchina per la produzione di spazzole semiautomatica
SKU:
84369
| Marca | Borghi |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per la produzione di spazzole |
LEMO 1100 Nastro di trafilatura
SKU:
11149
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 2500 mm |
UNION – RPET / Union ZP92-52
SKU:
100046
| Marca | Union |
|---|---|
| Produzione | 1.000 kg/h |
| Tipo di attrezzatura | Estrusione di lastre |
ProX DMP 100- Stampante 3D in metallo
SKU:
84368
| Marca | ProX DMP |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Stampante 3D in metallo |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
