LINEA TONNO RAINER NAROSKA
SKU:
9121
| Marca | Rainer Naroska |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina formatrice, Pressa per la formatura di lattine in metallo |
| Produzione | 480 pc/min |
Linea di co-estrusione di lastre ad alte prestazioni Jwell
SKU:
100033
| Marca | Jwell |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Estrusore di lastre |
| Produzione | 500 kg/h |
Unità di ribobinatura per macchine da stampa rotocalco in linea Monomatic LRC 185M
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marca | Monomatic |
| Tipo di attrezzatura | Riavvolgitore |
KUGLER K 54 RV Riempitrice volumetrica a 6 stazioni
SKU:
84365
| Marca | KUGLER |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per il riempimento di liquidi |
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marca | HSM |
|---|---|
| Peso delle balle | 350 kg |
| Forza di bloccaggio | 24 Ton |
| Tipo di attrezzatura | Pressa orizzontale |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
