Stampante flessografica Fischer & Krecke 16S CI
SKU:
40097
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Colori | 10 Colori |
| Larghezza Stampa | 1050 mm |
| Tipo di attrezzatura | Senza ingranaggi |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo, Sacchetti in rotolo con saldatura di fondo |
| Max. Lunghezza | 10000 mm |
| Larghezza saldatura max. | 900 mm |
LEMO Intermat 850DKT
SKU:
16013
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 250 mm |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
