Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 610 mm |
Kampf Conslit II
SKU:
56116
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di taglio | 50 mm – 2250 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Max. Lunghezza | 600 mm |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati, Sacchetti con saldatura laterale, Shopper |
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 850 mm |
| Larghezza saldatura max. | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 390 mm |
| Larghezza saldatura max. | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo di trituratore | Monoalbero |
| Produzione | 800 kg/h |
| Rotore | 1245 mm x 495 mm |
Sblocca le offerte di macchine selezionate e le ultime novità del settore
Se hai bisogno di acquistare o vendere macchinari di seconda mano, i nostri aggiornamenti sono la tua risorsa definitiva per essere sempre all’avanguardia. Ricevi aggiornamenti privilegiati sugli ultimi annunci, sulle offerte speciali e sui consigli degli esperti. Sei inoltre invitato a contattarci per discutere delle tue possibilità di acquisto o vendita di macchinari specifici.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
