Showing 289–312 of 641 resultsSorted by latest
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Tipo di sacchetti | Shopper |
|---|---|
| Marca | Lemo |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 710 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo di film | Film estensibile |
| Strati | 3 |
| Passaggio materiale | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo di film | Film estensibile |
| Strati | 3 |
| Passaggio materiale | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti pouch, Sacchetto a 3 saldature laterali, Sacco a vuoto |
| Larghezza saldatura max. | 450 mm |
| Max. Lunghezza | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti in rotolo |
| Larghezza saldatura max. | |
| Max. Lunghezza | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Diversi tipi di sacchetti in rotolo, Sacchetti in rotolo con saldatura di fondo, Sacchi per otofrutta |
| Larghezza saldatura max. | 850 mm |
| Max. Lunghezza | 1820 mm |
DOLCI 3 STRATI
SKU:
36030
| Marca | Dolci |
|---|---|
| Tipo di film | Film estensibile, Pellicola aggrappante |
| Strati | 3 |
| Larghezza di lavoro | 1500 mm |
WEIMA, PLASMAQ, NGR
SKU:
6817
| Marca | NGR |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Impianto di riciclaggio completo |
| Produzione | 650 Kg/h |
Impianto di riciclaggio EPS
SKU:
6816
| Marca | Artec |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Impianto di riciclaggio completo |
| Produzione | 45 Tonnellate/anno |
