Showing 217–240 of 586 resultsSorted by latest
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marca | Starlinger |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Linea di estrusione per nastri |
| Filiera | 1800 mm |
| Larghezza di lavoro | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marca | Viscotec |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Asciugatrice per decontaminazione |
| Produzione | 1000 kg/h |
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 400 mm |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
SISTEMA DI VUOTO GALILEO
SKU:
7654
| Marca | Galileo |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Metallizzatore |
| Passaggio materiale | 1650 mm |
Hemingstone 1000 MSR+IL
SKU:
11140
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Max. Lunghezza | 900 mm |
| Larghezza saldatura max. | 1000 mm |
WEIMA WLK 14P
SKU:
66128
| Marca | Weima |
|---|---|
| Tipo di trituratore | Monoalbero |
| Produzione | 600 kg/h |
| Rotore | 1400 mm di lunghezza × diam. 368 mm |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marca | Rotoflex |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Sistema taglio | Coltelli a disco |
| Larghezza di lavoro | 340 mm |
XEROX VERSANT 3100
SKU:
1561001
| Marca | Xerox |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Stampante digitale |
| Passaggio materiale | A3, A4 |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colori | 4 Colori |
| Larghezza Stampa | 1000 mm |
| Tipo di attrezzatura | Orientato |
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marca | Unitech |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Riavvolgitore |
| Tipo di film | Film estensibile |
| Larghezza di lavoro | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marca | Noel |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Riavvolgitore |
| Tipo di film | Film estensibile |
| Larghezza di lavoro | 400 – 530 mm |
