Showing 241–264 of 586 resultsSorted by latest
DM PACKAGING TAURUS
SKU:
84349
| Marca | Imballaggio DM |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Saldatrice per maschere facciali |
DM PACKAGING TAURUS
SKU:
84348
| Marca | Imballaggio DM |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Saldatrice per maschere facciali |
SRC 610 Taglierina compatta
SKU:
SRC-610
| Marca | Sistemi SRC |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
EUROFILM-COMAV
SKU:
39015
KAMPF CONSLIT 16/06
SKU:
56096
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Sistema taglio | Taglio con le forbici |
| Larghezza di lavoro | 1650 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale in rotolo, Sacchetti in rotolo con nastro adesivo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 1100 mm |
