Showing 193–216 of 586 resultsSorted by latest
Jenn Chong; JC-ST120PP
SKU:
3722
| Marca | Jenn Chong |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Linea di produzione di reggette |
| Produzione | 280 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marca | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Impianto di riciclaggio completo |
| Produzione | 3.400 Kg/h |
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Taglierina ribobinatrice |
| Larghezza di lavoro | 1300 mm |
BIELLONI CLEO 120
SKU:
7193
| Marca | Bielloni |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Senza solvente |
| Passaggio materiale | 1200 mm |
Estrusore a 5 strati Windmöller & Hölscher
SKU:
33040
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Strati | 5 |
| Produzione | 250 kg/h |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura laterale in rotolo, Sacchetti in rotolo, Sacchetti in rotolo con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marca | Dipiemme |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Estrusione per bolle d’aria |
| Vite | 120 mm, 90 mm |
| Strati | 3 |
| Produzione | 1000 kg/h |
Estrusore bivite Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marca | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Degasaggio | si |
| Produzione | 200 kg/h |
