Showing 169–192 of 586 resultsSorted by latest
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 850 mm |
| Larghezza saldatura max. | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti wicket |
| Max. Lunghezza | 390 mm |
| Larghezza saldatura max. | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo di trituratore | Monoalbero |
| Produzione | 800 kg/h |
| Rotore | 1245 mm x 495 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici |
| Larghezza saldatura max. | 600 mm |
| Max. Lunghezza | 750 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marca | Ming Jilee |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina per la produzione di guanti |
| Larghezza di taglio | 350 mm x 2 |
AGI CLEANING 96
SKU:
9467
| Marca | AGI |
|---|---|
| Tipo di attrezzatura | Macchina lavapiatti |
| Lunghezza | Min. 220 mm – Max. 920 mm |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marca | Herbold |
|---|---|
| Rotore | Lunghezza: 1.450 mm Dia: 600 mm |
| Produzione | 4000 kg/h |
COMEXI FP 1808 CNC
SKU:
40090
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Diversi tipi di sacchetti in rotolo, Sacchetti in rotolo con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1100 mm |
| Max. Lunghezza | 2500 mm |
