Showing 313–336 of 641 resultsSorted by latest
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con manici rinforzati, Sacchetti con saldatura laterale, Sacchetti wicket |
| Larghezza saldatura max. | 800 mm |
| Max. Lunghezza | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
MEGA ACCIAIO AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel America |
|---|---|
| Filiera | 300 mm |
| Strati | 3 |
| Produzione | 400 kg/h |
| Traino | 1800 mm |
TECNOSALD 1600
SKU:
12087
| Marca | Tecnosald |
|---|---|
| Tipo di sacchetti | Sacchetti con saldatura di fondo |
| Larghezza saldatura max. | 1600 mm |
| Max. Lunghezza | 3000 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Passaggio materiale | 1100 mm |
| Tipo di attrezzatura | Combi |
